Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Беседка » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте проверенную стоматологию в Выжгороде. Может сейчас, работает что-то? Очень зуб болит.

2

Крис написал(а):

Посоветуйте проверенную стоматологию в Вышгороде. Может сейчас, работает что-то? Очень зуб болит.

Сто процентов работает клиника "Люми-Дент", это отличная стоматология в Вышгороде https://www.lumident.kiev.ua/blog/stoma … vyshgorode Вот вам ссылка на их сайт, там вся подробная инфа об их услугах и расценки можно посмотреть. От себя скажу только одно - работают они классно, очень качественно, с использованием самых новейших методов и аппаратуры. Лично я очень доволен их услугами!
https://www.lumident.kiev.ua/assets/images/logo_ru.svg?v=61

3

А в Киеве на левом берегу куда лучше обратится?

4

Ломова написал(а):

А в Киеве на левом берегу куда лучше обратится?

Я недавно лечила зубки. Мне смогли недорого и безболезненно удалить нерв в зубе на Позняках https://sdental.com.ua/ru/service/thera … nerva-zuba в этой стоматологической клинике. Я осталась довольна результатом и обслуживанием.

5

стоматолога дуже боюсь але потрібно лікувати зуби у провірених

6

Вот тут есть очень хорошая стоматология Киева https://dentalart.ua/ru/. В клинике  проводится диагностика всех заболеваний зубов и полости рта. При этом используется самое современное диагностическое оборудование ведущих западных фирм.

7

Да, у меня такая улыбка. Сама не могу налюбоваться- в прошлом сезоне ходила к стоматологу на отбеливании зубов и сейчас я очень довольна результатом. Наверное, все дело в том, что она не просто сделала это мастерски - она подобрала такую естественную белизну, которая не выбивается. то есть это не будет выглядеть вульгарно. Что не перестаете радовать меня в отражении. В дополнение к этому я себе по ее совету приобрела oclean z1 https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html - и это тоже помогает мне оставаться красивой.

8

Потрібно було видалити зуб мудрості, зверталась в клініку https://dentaderm.ua/irpin/services/hir … -mudrosti/ дуже задоволена швидким результатом та ще й безболісно, справжні професіонали. Дуже за це їм вдячна.

9

Подскажите где в Днепре ставят брекеты?

10

NataLi написал(а):

Подскажите где в Днепре ставят брекеты?

В Днепре одной из лучших считается стоматология "Авиценна-СТ", могу Вам посоветовать здесь ставить металлические брекеты https://www.avicenna.com.ua/ru/metalevi-brekety Виды брекет-систем бывают разные, поэтому нужно обязательно проконсультироваться со специалистом, который подберет для Вас оптимальное решение.


Вы здесь » Футбольный форум » Беседка » Стоматология