Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Беседка » Косметика на подарок


Косметика на подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте качественный крем для лица. Хочу маме купить что-то качественное от морщин.

2

Эмонд написал(а):

Посоветуйте качественный крем для лица. Хочу маме купить что-то качественное от морщин.

Не прогадаете, если купите ей Хистомер крем https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Я своей маме такой в магазине «Cullinan» заказывала, и попала прямо в точку! Идеальное решение для женщины в возрасте - кожа очень быстро обновилась, стала выглядеть свежей и гораздо моложе!
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/4c4/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/4c47c1e28e699fbf85a61bddba29926d.jpg

3

Коли ми були молодші, то звісно отримати косметику в подарунок це було шикарно. Але з віком цінності міняються. Цього року на день народження, мої рідні подарували мені курси масажу https://bezvuliak.com/ru/kursy-massazha/ це дуже крута можливість отримати навики масажиста та отримувати в подальшому хороший дохід.

4

Это может быть хороший карандаш для бровей

5

Важность оформления бровей заключается в том, что они придают лицу симметрию и равновесие. Правильно подобранные форма и цвет бровей помогают создать гармоничный контур лица, подчеркнуть его достоинства и скрыть недостатки. Они рамируют глаза, делая взгляд более выразительным, и акцентируют внимание на других чертах лица, таких как форма носа или рота. Советую тут купить карандаш для бровей https://prokrasa.com.ua/catalog/karandashi-dlya-brovej/ это отличный подарок.


Вы здесь » Футбольный форум » Беседка » Косметика на подарок