Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Другие виды спорта » авто в лизинг


авто в лизинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет форумчане. Где в Киеве можно взять машину в лизинг на выгодных условиях? Какой первый взнос?

2

Добрый вечер. Брал Рено Дастер в кредит в компании Хапай https://hapai.kiev.ua/ru/catalog/filter … t/duster-1 оформление заняло очень мало времени, потом на руки сразу отдали ключи. На сайте гляньте каталог, есть вопросы свяжитесь с консультантом.

3

спасибо за совет

4

Привет! Сейчас стало очень популярно заказывать доставку автомобилей Tesla из США в Украину https://bex-auto.com/avto/tesla  и я сам этим воспользовался  с помощью специалистов компании "Bex Auto" . Эта компания предлагает свои услуги в приобретении  заокеанских иномарок на хороших условиях. Подбор автотранспортных средств ведется только на проверенных аукционах Америки . Здесь все лоты существуют реально. Аукционы проводят только в рамках закона. Плюс машины продают по очень низким расценкам.

5

Всем привет, а вы знали, что в наше время можно выгодно купить и растаможить автомобиль из США? Мне лично помог сайт компании  SeaWay , где я прочитала подробную информацию и смогла  сделать  расчет доставки авто из сша  . Менеджеры компании подобрали мне автомобиль HYUNDAI SANTA FE  под ключ и сами занимались поиском авто, покупкой, транспортировкой в Украину, таможенной очисткой и постановкой на учет.

6

Лизинг это отличное решение! Тоже уже настроилась на покупку автомобиля таким способом. Только пока ищу, где пройти обучение вождению. Посоветуйте надежную автошколу в Одессе.

7

Аниска написал(а):

Лизинг это отличное решение! Тоже уже настроилась на покупку автомобиля таким способом. Только пока ищу, где пройти обучение вождению. Посоветуйте надежную автошколу в Одессе.

Вам стоит обратиться в автошколу "BEST", у них лучшие курсы вождения в Одессе, и вы сможете получить качественное обучение, которое поможет вам стать уверенным водителем. Профессиональные инструкторы и индивидуальный подход к каждому ученику гарантируют эффективное освоение навыков вождения. Помимо этого, автошкола  предлагает широкий выбор программ обучения, включая как начальный курс для новичков, так и интенсивные занятия для тех, кто уже имеет опыт вождения.


Вы здесь » Футбольный форум » Другие виды спорта » авто в лизинг