Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Беседка » цены на недвижимость


цены на недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе какие сейчас цены на недвижимость. Где можно проконсультироваться по этому поводу. Заранее благодарю за помощь.

2

Привет. На сайте агентства недвижимости Turkey Property Group https://turkeypropertygroup.com/nedvizh … -v-alanii/ есть каталог, там полное описание и указанные цены. Нам помогли с выбором, после покупки помогли с гражданством. Так что советую и вам.

3

Головне аби ціни в каталогах були справжні. Це тяжко теж контролювати

4

Вартість звичайно дуже скаче, це і не дивно адже курс валюти нестабільний. Ми от теж переглядали квартири з ремонтом в Івано-Франківську https://blagodeveloper.com/gotovi-kvartyry-z-remontom/ і я звернула увагу, що різниця з минулим роком точно є. Та насправді головне просто вдало обрати свій варіант і цього буде достатньо для того аби реально вдало все планувати з купівлі.

5

Жилой комплекс Metropole https://homsters.kz/bazis/metropole  это симфония современного стиля и комфорта. Здесь, каждая квартира представляет собой уникальное пространство, где дизайн и технологии сливаются воедино. Территория комплекса охраняется, и озеленение создает атмосферу благополучия, делая Metropole местом, где вы сможете наслаждаться выдающимися моментами жизни.


Вы здесь » Футбольный форум » Беседка » цены на недвижимость