Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Это мы! » туризм


туризм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Народ, кто любит путешествовать по Украине?Где были, в каких городах?Куда стоит отправиться путешествовать?Любим экстремальный туризм, вот не можем опеределиться в какой город лучше поехать "отдохнуть". Посоветуйте плииз

2

Что я могу посоветовать, к посещению обязательно стоит заглянуть в столицу, и конечно же побывать в карпатах, там реально незабываемый отдых, что осенью, чо зимой, всегда можно найти себе развлечения. А какая там красота ммм, в общем едьте туда обязательно, не пожалеете

3

Привіт. Ми з чоловіком любимо подорожувати по країні. Причому ми любителі екстремального туризму а організовувати нам екстремальні розваги допомагає івент агентство KAVA. У них дуже багато ідей і можливостей для організації дійсно активного і незабутнього відпочинку. Особливо радує їх ціни на розваги. Так що якщо не знаєте де побувати і чим зайнятися, обов'язково звертайтеся до них.

4

Vetochka написал(а):

Всем привет. Народ, кто любит путешествовать по Украине?Где были, в каких городах?Куда стоит отправиться путешествовать?Любим экстремальный туризм, вот не можем опеределиться в какой город лучше поехать "отдохнуть". Посоветуйте плииз

Отдыхал на Азовском море на Арбатской стрелке в с. Стерлковое. Море теплейшее, цены на жилье -  копейки, тишина и благодать.

5

Отдыхал за пределами Украины. В соседней стране, ходил на вот таких https://www.rech-tour.ru/ships шикарных четырехпалубных (четырехэтажных) теплоходах-пансионатах по большим рекам и каналам в благоухающей природе.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/borodino/borodino-main.jpg

Покупал речной круиз здесь - https://www.rech-tour.ru 
Система "Все включено", бесплатные экскурсии при заходе теплохода в порта городов и больших островов.
Красотища!

6

Взимку дуже гарно в Карпатах, рекомендую запланувати собі відпочинок. Можна зняти будиночок https://nadfermoiu.com/cottage/arkar/ тут дуже красиві краєвиди, впевнена ви будете задоволені. Дуже багато місць,які рекомендую відвідати.

7

Продолжу тему... Посмотрите здесь https://veselyiturist.ru/catalog/kruizy/ речные и морские круизы по странам мира!!

https://veselyiturist.ru/upload/iblock/abe/abeb0c204f72bf5bf2e682c9441ba752.jpg

Где бы вы хотели побывать?

8

Я люлю путешествовать, но давно это не делала.

9

Да, в последнее время стало модным ходить в позоды. Только вот пандемия немного помешала. Я вам скажу, что у меня давно закуплено туристическое снаряжение https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ и ждет с воего часа. Я надеюсь, что все же наступят спокойные времена и мы можем с семьей отправиться на природу на пару дней, как это бывало раньше.

10

Тоже думаю сейчас, где бы отдохнуть

11

Испания - это одна из самых прекрасных и популярных туристических стран мира. Она славится своей красивой природой, историческими достопримечательностями, вкусной кухней и удивительным морем. Советую отправиться в Испанию https://www.caspitours.ru/blog/guides/o-ispanii вместе с Каспи Турс, на сайте можете подробнее узнать.

12

Вспомнил про вот этот https://navalaam.ru речной портал где видел акцию - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось.
Так что, речные круизы, это еще и очень выгодный по бюджету отдых.
https://navalaam.ru/files/6/4/640d1d22-bf23-4adf-8f3c-c4364047ef03.jpeg


Вы здесь » Футбольный форум » Это мы! » туризм