Футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Футбольное видео » магазин одежды и обуви


магазин одежды и обуви

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Никогда не пользовалась магазинами онлайн и тут решила это исправить, нужно с чего-то начинать. И я заказала здесь https://marathon.ua/ неплохое платье, которое мне показалось очень не обычным и мне понравилась цена. Заказ я оформила очень быстро, а потом ждала когда придет заказ, оплачивала при доставке, так даже лучше не нужно делать предоплату, и приходят вещи нужного размера.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=52abab63161056633ef2d7463b002802&n=13

2

какое-то странное, больше на пляжное похоже, еще и цвета вырвиглаз

3

та балахоны, не модели на фото явно не сморится

4

Если покупать, то только брендовую одежду

5

А я наоборот уже и забыла, когда последний раз в торговом центре была) Все заказываю через интернет. На сайтах выбор больше, размеры всегда есть и цены на порядок дешевле. Я девушка с формами.
И в обычных магазинах все в основном на худышек. А моего размера такое висит, что без слез не взглянешь. Я себе на Розетке кайфовый спортивный костюм выбрала, глаз не оторвать https://rozetka.com.ua/genskie-sportivn … -razmerov/ .
Вчера забрала на почте) Красивенный и очень удобный. Вряд ли я бы смогла найти что-то подобное в ТРЦ.

6

Є ще ось такий сайт Еллен груп https://ellengroup.com.ua/ru/, де ви можете знайти необхідний вам як чоловічий, так і жіночий одяг. Особливо якщо потрібно придбати одяг для дому чи сну. Асортимент дуже великий, є одяг різного стилю та різних розмірів. Рекомендую подивитися каталог.

7

Де ж краще всього купити жіночі джинси? Можливо, є якісь секрети, які ми не знаємо? Чекаю на ваші поради та думки!

8

Я хотіла порадити вам сайт, на якому точно можна переглянути реальні фото жіночих джинсів жіночі Skinny High Rise https://www.wem.ua/product-category/wom … high-rise/ . Цей сайт має дуже зручний та зрозумілий інтерфейс, а ще ціни на товари дуже доступні. Ви зможете дізнатися про матеріал, розміри та особливості кожної моделі от просто спитавши в консультанта або прочитавши детальний опис. Реально круто все і зрозуміло.

9

Я знайшла інтернет-магазин https://molodec.com.ua/g87414085-origin … e-futbolki, в якому є в наявності оригінальні парні футболки. Якість футболок чудова, і велике розмаїття моделей і кольорів, малюнок зроблений дуже якісно. Цілком зручно оформити замовлення. Рекомендую.

10

А кто-то заказывает одежду и обувь в Европе? Это выгодно?

11

В моем опыте, обувь за рубежом часто более технологична и комфортна. Это особенно актуально для спортивной обуви, которую я часто покупаю для тренировок. В Европе и Америке многие компании уделяют внимание не только дизайну, но и функциональности обуви. Служба "Ukraine Express" стала настоящим открытием для меня. Вот каталог магазинов в Германии https://ukraine-express.com/ru/shopdir/de где можно выбрать одежду и обувь.  Быстрая и надежная доставка, а также полное отсутствие бюрократии делают процесс покупки еще более приятным.

12

Подскажите где можно покупать одежду оптом?

13

На сайте магазина Ager выгодно заказывать одежду оптом https://ager.ua/optovym-klientam/ В наличии представлена мужская и женская одежда разных размеров. Ассортимент большой и регулярно пополняется модными новинками. Для того, чтобы открыть доступ к оптовым ценам, нужно пройти регистрацию на сайте. Также тут можно покупать одежду в розницу.

14

онлайн покупки = это очень удобно


Вы здесь » Футбольный форум » Футбольное видео » магазин одежды и обуви